Воронцовская вода

(056, 063) 798-14-88     (050) 760-39-90     (098) 555-69-44
 
Главная О нас О воде Продукция Сертификаты Контакты

      1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   

Так что же являет собой качественная питьевая вода?

Несмотря на то, что питьевая вода из крана отвечает принятым санитарным нормам, вода остается далеко не чистой. Не все, согласитесь, добровольно рискнут глотнуть водопроводной воды даже холодной. В близлежащих водоемах города, из которых подходит водоснабжение, в среднем выявляют 2000 патогенных веществ и микроорганизмов. Часть из них обеззараживается на очистных станциях, путем хлорирования. Хлор является крайне ядовитым тяжелым элементом!

Следовательно, питьевая вода должна быть не только чиста, и не иметь вредных для человека веществ, но и содержать минералы и соединения полезные для человека. В последнее время, как для питья, так и для приготовления пищи все чаще стала использоваться питьевая бутылированная вода, которая не подвергается обработкам и очистке, сохраняя свои натуральные природные свойства. Самая полезная для организма натуральная природная вода, которая добывается из источника и разливается непосредственно в месте добычи с применением современных технологий, исключающих влияние наружной среды и контакт с человеком. Находясь глубоко под землей источники, имеют естественную природную защиту в виде пластов глины и кварцевого песка, что исключает попадание в воду загрязнений из внешней среды. Эта вода не только утоляет жажду, но и способствует оздоровлению организма.

Здоровый образ жизни.
Необходимое количество воды в организме является одним из основных условий здорового образа жизни, чистая вода повышает энергичность и выносливость человека. А поскольку содержание молекул воды в организме превышает содержание всех остальных молекул вместе взятых, то обмен веществ - это строительство и разборка конструкций, собранных из молекул воды вместе с включенными в неё "твердыми" молекулами.

Американский врач иранского происхождения Фирейдон Батмангхелидж в 80-е годы прошлого века сделал открытие, что многие серьезные симптомы различных хронических заболеваний - от остеохондроза до мигреней, от артрита до гипертонии являются признаками хронического обезвоживания организма. Нередко даже чувство голода отражает всего-навсего жажду. В своей, ставшей знаменитой, книге "Ваше тело просит воды" Батмангхелидж привел множество примеров того, как увеличение потребления даже не лучшей по качеству воды из-под крана позволяет снять весьма тяжелые симптомы.


Главная О нас О воде Продукция Сертификаты Контакты